Wir sind für Sie da

Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns gerne an!

Geschäftsführung/Sekretariat

Stefan Kunz, Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Stefan Kunz

Geschäftsführer
T: 06824 / 9002-37
s.kunz@wvo-net.de

Alexandra Elles-Jacob

Sekretariat
T: 06824 / 9002-36
sekretariat@wvo-net.de

Susanne Scheid

Sekretariat
T: 06824 / 9002-36
sekretariat@wvo-net.de

Kundenservice

Antonia Stahlschmitt, Kundenservice

Antonia Stahlschmitt

T: 06824 / 9002-80
a.stahlschmitt@wvo-net.de

Matthias Neumann, Kundenservice

Matthias Neumann

T: 06824 / 9002-80
m.neumann@wvo-net.de

Eva Physall, Kundenservice

Eva Pysall

T: 06824 / 9002-80
e.pysall@wvo-net.de

Weitere Anprechpartner

Kaufmännischer Bereich

Bereichsleiter, Prokurist

Dipl.-Kfm. Thomas Wagner
T: 06824 / 9002-24
t.wagner@wvo-net.de

 

Kundenservice

Antonia Stahlschmitt (Fachgruppenleiterin)
T: 06824 / 9002-80
a.stahlschmitt@wvo-net.de

Matthias Neumann
T: 06824 / 9002-80
m.neumann@wvo-net.de

Eva Pysall
T: 06824 / 9002-80
e.pysall@wvo-net.de

Iris Lang
T: 06824 / 9002-10
i.lang@wvo-net.de

 

Einkauf, Lager

Jürgen Kuhn
T: 06824 / 9002-42
j.kuhn@wvo-net.de

Bernd Fahrenkampf
T: 06824 / 9002-55
b.fahrenkampf@wvo-net.de

 

Finanzen

Nicole Cervi
T: 06824 / 9002-22
n.cervi@wvo-net.de

Britta Rohner
T: 06824 / 9002-22
b.rohner@wvo-net.de


Personal

Susanne Scheid
T: 06824 / 9002-21
s.scheid@wvo-net.de

Technischer Bereich

Bereichsleiter, Prokurist

Dipl.-Ing. (FH) Bernd Zimmer
T: 06824 / 9002-18
b.zimmer@wvo-net.de

 

Technische Projektabwicklung

Dipl.-Ing. (FH) Mario Dittlinger
T: 06824 / 9002-34
m.dittlinger@wvo-net.de

Ralf Henseler
T: 06824 / 9002-52
r.henseler@wvo-net.de

Uwe Willim
T: 06824 / 9002-41
u.willim@wvo-net.de

 

Technischer Service Ottweiler

Rudolf Schilling, Betriebsmeister
T: 06824 / 9002-43
r.schilling@wvo-net.de

 

Technischer Service Eppelborn

Thomas Meiser, Betriebsmeister
T: 06881 / 9606-0
t.meiser@wvo-net.de

 

Fernwasserversorgung

Michael Krämer, Betriebsmeister
T: 06824 / 9002-33
m.kraemer@wvo-net.de

 

Fernwirktechnik

Kersten Kotala
T: 06824 / 9002-47
k.kotala@wvo-net.de

 

Leitungsdokumentation, Planauskunft, Liegenschaften

Sebastian Graf
T: 06824 / 9002-25
s.graf@wvo-net.de

Andreas Reckmann
T: 06824 / 9002-40
a.reckmann@wvo-net.de

Abwassertechnik

Dipl.-Ing. (FH) Patrik Kappenstein (Bereichsleiter)
T: 06824 / 9002-38
p.kappenstein@wvo-net.de

Dipl.-Ing. (FH) Kai Wolterhoff
T: 06824 / 9002-31
k.wolterhoff@wvo-net.de

EDV

Jürgen Kamy
T: 06824 / 9002-30
j.kamy@wvo-net.de

Qualitäts- und Umweltmanagement

Dipl. Geogr. Patrick Bläsius
T: 06824 / 9002-15
p.blaesius@wvo-net.de